Создать бесплатный сайт

Создать бесплатный сайт
Август 28

Существуют различные способы создания бесплатного сайта в интернете. На некоторых сайтах вы можете настроить свой сайт, подписавшись на готовый шаблон сайта без каких-либо знаний в области программирования, и вы можете легко изменить содержимое в предоставленной вам панели администратора.

Тем не менее, в этот блог мы включим WordPress, Joomla OpenCart, Datalife и так далее. Мы поговорим о создании бесплатного сайта с использованием CMS, как этот.

Чтобы создать сайт, вам сначала понадобится домен и хостинг. Вы можете найти достаточно бесплатных доменов и хостов первого и второго уровня в Интернете. Для этого вы можете ввести «бесплатные домены» или «бесплатный хостинг» в поисковых системах по отдельности, чтобы получить оба из них по отдельности или объединить их, или использовать сторонние домены компаний, предлагающих бесплатный хостинг.

О чем думать, когда вы получаете бесплатный хостинг?

Как правило, компании, предлагающие бесплатный хостинг, могут размещать рекламу в любой части вашего сайта при создании сайта. Также убедитесь, что на вашем хостинге есть поддержка MySQL. Мы рекомендуем внимательно прочитать информацию о хостинге при покупке бесплатного хостинга.

Как создать сайт после покупки домена и хостинга?

Большинство хостинговых компаний могут устанавливать CMS одним щелчком мыши на панели администратора (cPanel, DirectAdmin и т. Д.). Если это невозможно, вам следует посетить официальные сайты CMS, упомянутые выше, и загрузить их в архив (zip, rar, tar и т. Д.). Затем вам нужно загрузить этот архив в папку вашего хоста (обычно в форме pulblic_html или root.) После загрузки вы должны выбрать этот архив и дать команду «извлечь файлы» из архива. После удаления файлов из архива вы увидите, что файлы CMS сгруппированы в одну папку.

Я подготовил файлы в папке, что дальше?

Следующим шагом является создание базы данных MySQL и пользователя MySQL для создания данных. Создайте базу данных MySQL в панели администратора, предоставленной вашим хостом, затем создайте и зашифруйте имя пользователя MySQL. Введите созданное имя пользователя из вашей панели администратора в эту базу данных (база данных MySQL) и сохраните.

Я подготовил данные MySQL, что мне теперь делать?

Теперь вам нужно открыть папку, в которой вы разместили CMS в вашем веб-браузере. Некоторые CMS просто должны открыть папку, чтобы установить их, а некоторые должны написать «/ install» после папки.

После того, как вы откроете эту папку, вы сможете ввести свою личную информацию, некоторые другие мелкие детали, мгновенно установить любой шаблон, ввести данные MySQL, установить имя пользователя, пароль для панели администратора и так далее. последовательные шаги представлены. После выполнения этих шагов установка CMS будет завершена, и когда вы введете имя домена вашего сайта в веб-браузере, вы увидите шаблон CMS по умолчанию. Это означает, что вы уже создали свой собственный сайт бесплатно.

Я создал свой сайт, как мне внести изменения сейчас?

Когда ваш веб-сайт будет готов, вы можете получить доступ к панели администратора, предоставленной CMS, введя имя пользователя и пароль, которые вы установили при установке этой CMS. Каждая CMS имеет свое собственное дополнение для доступа к панели администратора (например, в WordPress вы можете ввести «/ wp-admin» в конце папки, где находится CMS).

Получив доступ к панели администратора, вы можете использовать те же готовые шаблоны CMS, не обладая знаниями в области программирования, чтобы изменять дизайн веб-сайтов, создавать меню и редактировать страницы в соответствии с вашими предпочтениями.

Готовы ли вы запустить ваш бизнес или бизнес-идею на веб-сайтах или на мобильных телефонах?

СВЯЗАТСЯ С НАМИ